г. Екатеринбург ул. Профсоюзная 43, Мебельный Центр " Полтинник"

+7 (908) 91-80-231

e-mail: mebel@areal96.ru


 

г.Екатеринбург ул ул Профсоюзная 43

Проект «Организация производства мебели»

Между городской администрацией и Обществом с ограниченной ответственностью «МР» был подписан протокол об объединении усилий органов власти и бизнеса для достижения общих целей. Этот документ включил в себя решение таких задач, как обеспечение привлечения материальных, кредитных, финансовых и прочих ресурсов для выполнения инвестиционного проекта «Организация производства мебели».

Предположительный объем инвестиций предположительно составит 400 млн. руб. Проект рассчитан на организацию полного производства цикла «с нуля». В него входит приобретение, монтаж и установка высокотехнологического оборудования. А также возведение производственных зданий. Согласно инициаторским планам эта бизнес-идея реализуется к началу 2020 года.

Этот проект рассматривали на собрании Совета по инвестициям и предпринимательству под руководством администрации Кузнецка, где Совет принял решение присвоить данному проекту статус приоритетного. АО «Корпорация развития Пензенской области» находится в стадии подготовки к заключению этого проекта.

Вернуться к разделу